KF3008RR3S2|浴室用蛇口 KF3008シリーズ[台][浴槽・洗い場兼用][サーモデッキシャワー混合水栓][ワンストップ][めっき][首長300mm][可変ピッチ式][右ハンドル仕様][一般地・寒冷地共用]KVK|住設ドットコム
> > > > 浴室用蛇口 KF3008シリーズ[台][浴槽・洗い場兼用][サーモデッキシャワー混合水栓][ワンストップ][めっき][首長300mm][可変ピッチ式][右ハンドル仕様][一般地・寒冷地共用]
KVK
メーカー: KVK
品番:KF3008RR3S2
送料無料 3年保証無料
メーカー希望価格:76,100円(税別)が 48%OFF!!
販売価格:39,572円(税別)
[43,529円(税込)]
ポイント(1%):435Pt
取付・交換工事のご案内
工事の流れ
【基本工事】混合水栓蛇口取替工事
基本工事
商品と工事で
詳細
選択してください。
工事の流れ
工事を選択してください。
ポイント(1%):435Pt
メーカー在庫有時
約2~6営業日で発送予定
数量
この商品を検討リストに追加
関連商品
商品説明
商品説明
【規格・特徴】
・右ハンドル仕様
・デッキ形サーモスタット式シャワー水栓
・ワンストップシャワーヘッド付
・eシャワーNf(浴び心地のいい快適節水シャワー)
・吐水口長さ:300mm
・可変ピッチ式(85mm・100mm・120mm対応)
・シャワーヘッド:メッキ
・シャワーホース:メタリック
・シャワーホース長さ:1.45mm
・ハンガーフック:メッキ
・ハンガーフック:2個
・一般地・寒冷地共用
【商品説明】
リフォームでも新設でも、これがあれば施工性がグ〜ンとアップします。